Контакты

Руководитель центра: Бакаева Елена, г.Симферополь

тел. : +79787813390,

Стоимость консультации – 1200 р.,психокоррекция – 1500 р., семейная пара – 2500 р. 
Консультации для детей до 14 лет (800 руб.)
Расстановки на песке:2000 руб
Прогноз нумеролога – 3000р

e-mail: bakaeva75@mail.ru
сайт: www.indigolife.in.ua
консультации в скайпе: bakaeva75

 

Бесплатная психологическая консультация по skype

Акция
вы можете получить в подарок бесплатную 15-минутную консультацию по skype!
Клиент, прошедший психокоррекцию, будет получать бесплатную одноразовую консультацию по истечение 3 месяцев с момента последней коуч-сессии
!

Темы консультации:

  •  расставание

– можно ли вернуть;

– что делать, чтобы вернуть;

– как забыть человека;

– как перестать мучиться и думать о нем/ней;

– как жить дальше, если продолжаешь любить;

– что сделать, чтобы было легче пережить расставание и т.д.

  • Развод (как пережить)
  • Построение гармоничных отношений с мужчиной
  • Создание отношений (как найти партнера и выйти замуж)
  • Кризисы в отношениях
  • Вопросы женственности
  • Самореализация женщины
  • Алкогольная и наркотическая зависимость
  • Детско-родительские отношения

  Бакаева Екатерина, г. Черкассы  

бизнес-тренер,
топ-лидер одной из самых процветающих компаний,
тренер Школы развития человека ! 

Формула успеха: Преуспеть – это ваш долг! 
Тел.: +380503848586,
вконтакте:http://vk.com/id231610189,
skype:ekaterina60602

Следует глубоко осознать, что добиваясь своих целей в этой жизни, вы делаете счастливыми не только себя, но и помогаете другим бороться за свой собственный успех.

Когда преуспевающие люди помогают другим – это пример для всех, и тогда их успех впитывается в каждого из нас. преуспеть – это ваш долг, долг перед самим собой, перед вашими детьми, друзьями, и перед всеми остальными, кто так или иначе связан с вами. Это принесёт пользу всем.

ВАШ УСПЕХ ПРИНЕСЁТ ПОЛЬЗУ МНОГИМ – ВАШИ НЕУДАЧИ НЕ ПРИНЕСУТ ПОЛЬЗУ НИКОМУ!

Формула успеха, богатства, процветания  очень проста: каждый человек наделён всем этим уже по праву своего рождения. Только не каждый понимает, что он чудо, что сокровище скрыто в нём самом. 90% людей на нашей планете, пройдя свой жизненный путь,  так и не открывают своих талантов, и это обидно! Хотите попасть в те 10% успешных, богатых, счастливых людей?! Хотите узнать, как правильно выстраивать своё пространство из счастливых совпадений? Значит мои тренинги для вас!!!

Приходите в мою школу:  Школа бизнеса и личностного развития: Путь развития!

Подумайте над сказанным перед тем, как настроить себя на что-либо меньшее, чем успех. Поймите: ваш успех – это нечто большее, чем просто личные амбиции, это ваша индивидуальность. не будьте столь эгоистичны, добейтесь успеха! Мир нуждается в вас! Секрет  победителей: Доверяющему  себе, доверяет  Вселенная!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + = 11